Tarif Cargo Udara Termurah

Tarif Cargo Udara Termurah

Tarif Layanan Cargo Udara Termurah tujuan ke seluruh wilayah Indonesia, Kiriman Udara Murah mulai dari minimum charge 30Kg.

Ekspedisi Cargo Udara Yang Paling Murah Di Jakarta

Jika anda mencari layanan ekspedisi cargo udara termurah di Kota Jakarta, kami adalah salah satu penyedia layanan cargo udara termurah di Jakarta.

Jasa Logistik Express Cargo Udara Murah di Jakarta membantu client kami mengirimkan barang tujuan ke seluruh Indonesia cepat dan mudah.

Pesawat cargo merupakan solusi layanan pengiriman tercepat no.1 di dunia karena pesawat cargo memiliki leadtime pengiriman hanya hitungan jam.

Pengiriman Cargo Udara dari Jakarta yang biasanya di kirim melalui bandara Internasional Soekarno-Hatta khusus barang dengan minimal pengiriman cargo udara 30Kg.

Tarif Cargo Udara Termurah

Asal KirimanTujuan KirimKodeTarif UdaraEstimasi DTD
JakartaAmbonAMQRp66.0702 - 3 hari
JakartaBanjarmaslnBDJRp47.0701 - 2 hari
JakartaBandungBDORp16.0001 - 2 hari
JakartaBerauBEJRp77.2702 - 3 hari
JakartaBiakBIKRp94.7902 - 3 hari
JakartaBengkuluBKSRp36.6601 - 2 hari
JakartaBimaBMURp112.0603 - 4 hari
JakartaBalikpapanBPNRp52.7901 - 2 hari
JakartaBatamBTHRp43.4101 - 2 hari
JakartaBanda AcehBTJRp53.4801 - 2 hari
JakartaBau BauBUWRp78.6503 - 4 hari
JakartaBanyuwanglBWXRp37.3303 - 4 hari
JakartaJambiDJBRp37.0001 - 2 hari
JakartaJayapuraDJJRp95.2501 - 2 hari
JakartaDenpasarDPSRp36.5401 - 2 hari
JakartaSllangltDTBRp40.3203 - 4 hari
JakartaEndeENERp78.6503 - 4 hari
JakartaSlbolga£L2Rp62.1703 - 4 hari
JakartaGunung SltoliGHSRp66.0603 - 4 ha ri
JakartaGorontaloGTORp66.6402 - 3 hari
JakartaHalimHLPRp13.5001 - 2 hari
JakartaJemberJBBRp54.1602 - 3 hari
JakartaJogjakartaJOGRp32.8801 - 2 hari
JakartaKendarlKDIRp67.5602 - 3 hari
JakartaKaimanaKNGRp123.9603 - 4 hari
JakartaMedanKNORp44.3301 - 2 hari
JakartaKupangKOERp67.3302 - 3 hari
JakartaSelayarKSRRp10.0003 - 4 hari
JakartaKetapangKTGRp58.8503 - 4 hari
JakartaLabuan BajoLBJRp69.8503 - 4 hari
JakartaBuaLLORp77.7303 - 4 hari
JakartaLombokLOPRp42.2702 - 3 hari
JakartaLhoksumaweLSWRp51.4102 - 3 hari
JakartaTualLUVRp105.2002 - 3 hari
JakartaLuwukLUWRp67.3702 - 3 hari
JakartaManadoMDCRp71.9102 - 3 hari
JakartaNagan RayaMEQRp62.1702 - 3 hari
JakartaATAMBUAATMBRp70.0003-4 HARI
JakartaSERUIZRIRp155.0002-4 Hari
JakartaYAHUKIMODEXRp155.0002-4 Hari
AmbonJakartaAMQRp37.0003-4
AmbonMakassarAMQRp37.0002-3
AmbonSaumlakiAMQRp50.0002-3
AmbonTualAMQRp50.0002-3
AmbonTimikaAMQRp34.0002-3
AmbonJayapuraAMQRp58.0003-4
AmbonMeraukeAMQRp58.0001-2
AmbonBiakAMQRp58.0002-3
AmbonWamenaAMQRp37.0002-3
AmbonDoboAMQRp50.0001-2
AmbonTernateAMQRp50.0002-3
AmbonJakartaAMQRp39.0001-2
AmbonMalangAMQRp43.0002-3
AmbonSurabayaAMQRp39.0001-2
AmbonSemarangAMQRp43.0003-4
AmbonYogyakartaAMQRp43.0003-4
AmbonSoloAMQRp43.0003-4
AmbonMakassarAMQRp40.0003-4
AmbonKendariAMQRp40.0001-2
AmbonManadoAMQRp43.0002-3
AmbonKupangAMQRp55.0003-4
JakartaFakfakFKQRp98.0001-2
JakartaMamujuMiURp89.4001-2
JakartaMeraukeMKQRp128.0801-2
JakartaManokwariMKWRp92.7303-4
JakartaMalangMLGRp35.1703-4
JakartaMaumereMOFRp85.2802-3
JakartaNabireNBXRp136.1002-3
JakartaPadangPDGRp39.5201-2
JakartaPangkalpinangPGKRp38.0303-4
JakartaPangkalanbunPKNRp70.4101-2
JakartaPekanbaruPKURp41.4602-3
JakartaPalangkarayaPKYRp42.6102-3
JakartaPalembangPLMRp35.7401-2
JakartaPaluPLWRp66.0703-4
JakartaPontianakPNKRp46.0403-4
JakartaPutusibauPSURp62.7402-3
JakartaSabangSBGRp48.6103-4
JakartaSampitSMQRp69.1503-4
JakartaSoloSOCRp32.8801-2
JakartaSorongSOQRp85.8703-4
JakartaSintangSQGRp48.3203-4
JakartaSemarangSRGRp32.8801 Hari
JakartaSamarindaSRIRp53.9402-3
JakartaSurabayaSUBRp34.0301 Hari
JakartaSumbawaSWQRp49.8103-4
JakartaSaumlakiSXKRp106.1103-4
JakartaTimikaTIMRp119.3903-4
JakartaTanjungpandanTJQRp38.0302-3
JakartaLampungTKGRp32.0802-3
JakartaTambolakaTMCRp91.3502-3
JakartaTanjungpinangTNJRp44.3302-3
JakartaTarakanTRKRp60.2202-3
JakartaTernateTTERp68.3602-3
JakartaUjungpandangUPGRp55.6402-3
JakartaWaingapuWGPRp84.4803-4
JakartaWakatobiWNIRp72.1203-4
JakartaKulonProgoYIARp31.2801 Hari
Tarif Cargo Udara Termurah Logistik Express NB: Berlaku Untuk Minimal Pengiriman 30Kg Ke Seluruh Indonesia Untuk Barang Besar Volumetrik melebihi kapasitas maksimum Cargo Udara akan dikenakan Surcharge silakan konsultasikan ke customer service kami untuk pemesanan layanan Cargo Udara

Informasi Pengiriman Barang Via Udara Murah Dan Terjangkau

Jika anda mencari layanan ekspedisi maupun pengiriman udara yang murah dan juga terjangkau anda bisa menggunakan layanan ekspedisi Logistik Express.

Logistik Express berpengalaman dalam bidang pengiriman barang dan kargo darat laut dan udara mulai dari tahun 1991

dan tidak perlu di ragukan lagi kualitas layanan yang kami tawarkan.

Tarif Cargo Udara Termurah

Jasa Cargo Udara Yang Melayani Antar Jemput Barang

  • Layanan Jemput Ke Lokasi
  • Layanan Antar Ke Lokasi
  • Tidak ada batasan pengiriman

Hitungan Volume Pengiriman Via Udara

Jangkauan Pengiriman Ke Seluruh Wilayah Indonesia

Pengiriman dari Jasa Ekspedisi Kargo Udara dapat menjangkau seluruh wilayah Indonesia mulai dari sabang hingga merauke.

Untuk anda para pengusaha online yang mencari jasa pengiriman yang murah dan terjangkau pilihan pengiriman barang murah antar kota

maupun antar provinsi bisa menggunakan layanan pengiriman Logistik Express.

LOGISTIK EXPRESS CARGO UDARA SIAP MELAYANI PENGIRIMAN TERBAIK VIA UDARA

Pemesanan Layanan Dan juga Konsultasi

Hubungi Kami Untuk Konsultasi Dan Juga Layanan Support Kiriman Cargo

Customer Service   : 0822-3332-7996

Tag : biaya kargo pesawat, jasa cargo udara, ekspedisi udara, pengiriman barang lewat cargo, cargo pesawat murah dan juga cargo udara murah, pengiriman cargo pesawat, cargo cepat dan murah.

Back to top button

You cannot copy content of this page

Tim dukungan pelanggan kami siap menjawab pertanyaan Anda. Tanyakan apa saja kepada kami!
//
Cs Layanan Pengiriman Sumatera, Sulawesi
Lia
Available
//
Cs Layanan Pengiriman Jawa, Bali, Kalimantan
Rita
Available
//
Cs Layanan Pengiriman Wilayah Maluku, Nusa Tenggara, Papua
Yuni
Available